Descripción detallada Lote 184
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 184 PILAR CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1941 - ) Quietud Firmado y fechado 79 Grabado 6 / 50 40 x 49 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote